• Lein­tel­straße 8                                          Tel.: +49 (0) 7153 / 95 49 – 0
    73262 Reichenbach/Fils                         team@kempf-tools.de

Zerti­fi­ziert nach
ISO 9001:2015

Ihr Part­ner
für Sonder­werk­zeuge

Ihr Spezia­list
für Entgrat­lö­sun­gen

Kontakt


Schön, dass Sie sich für uns inter­es­sie­ren. Gerne senden wir Ihnen weitere Infor­ma­tio­nen zu und beant­wor­ten Ihre Fragen. Wir unter­stüt­zen Sie auf Wunsch gerne bei der Inbe­trieb­nahme und bieten bei Bedarf einen schnel­len, leis­tungs­fä­hi­gen Vor-Ort-Service. Sie errei­chen uns per Tele­fon, Fax und E-Mail. Oder ganz bequem per Online-Anfrage. Füllen Sie dazu einfach das folgende Formu­lar aus und schi­cken es ab. Wir melden uns umge­hend bei Ihnen.

Bitte füllen Sie die mit einem Stern (*) gekennzeich­neten Einga­be­fel­der aus, damit wir Ihre Nach­richt weiter verar­bei­ten können.

Anschrift


Kempf GmbH
Lein­tel­straße 8
73262 Reichenbach/Fils

Tele­fon: +49 (0) 7153 9549–0
Tele­fax: +49 (0) 7153 9549–49
E-Mail: team@kempf-tools.de

In drin­gen­den Notfäl­len sind wir auch außer­halb unse­rer Geschäfts­zei­ten per E-Mail erreich­bar. Schrei­ben Sie bitte an: hedrich@kempf-tools.de.

NOTFALL-Nummer bei Fest­netz­aus­fall:
01725922547

Ansprech­part­ner


Unsere Mitar­bei­ter stehen Ihnen für alle Fragen und Wünsche gerne zur Verfü­gung. Suchen Sie sich einfach den Ansprech­part­ner aus, der für Ihr spezi­el­les Anlie­gen zustän­dig ist. Die entspre­chen­den Kompe­tenz­be­rei­che finden Sie bei den jewei­li­gen Kontakt­in­for­ma­tio­nen.

Geschäfts­füh­rung

Peter Hedrich

Welt­weit

Geschäfts­füh­rung

Phone: +49 (0) 7153 9549–0

Fax: +49 (0) 7153 9549–49

Mail: hedrich@kempf-tools.de

Tech­ni­scher Vertrieb

Andreas Bastar

Baden-Würt­tem­berg (Nord)

Vertriebs­lei­ter Natio­nal

Phone: +49 (0) 7153 9549–24

Fax: +49 (0) 7153 9549–49

Mail: bastar@kempf-tools.de

Günther Schro­ter

Amerika / Asien / Baden-Würt­tem­berg (Mitte) / Bayern / Hessen / Rhein­land-Pfalz (Süd) / Saar­land

Vertriebs­lei­ter Inter­na­tio­nal

Phone: +49 (0) 7153 9549–27

Fax: +49 (0) 7153 9549–49

Mail: schroter@kempf-tools.de

Domi­nik Kunze

Baden-Würt­tem­berg (Süd) / Inter­na­tio­nal Osteu­ropa / Sach­sen

Phone: +49 (0) 7153 9549–28

Fax: +49 (0) 7153 9549–49

Mail: kunze@kempf-tools.de

Stefano De Bergo­lis

Welt­weit

Phone: +49 (0) 7153 9549–33

Fax: +49 (0) 7153 9549–49

Mail: debergolis@kempf-tools.de

Tech­ni­scher Außen­dienst

Reiner Knobloch

Hessen / Nord­rhein West­fa­len / Rhein­land-Pfalz / Saar­land

Mobile: +49 (0) 172 5922546

Phone: +49 (0) 6445 5186

Fax: +49 (0) 6445 7894

Mail: knobloch@kempf-tools.de

Sieg­fried Wagner

Baden-Würt­tem­berg (Nord)

Mobile: +49 (0) 172 5922548

Phone: +49 (0) 7940 9378–59

Fax: +49 (0) 7940 9378–65

Mail: wagner@kempf-tools.de

Thomas Welte

Baden-Würt­tem­berg (Süd)

Phone: +49 (0) 172 5922544

Fax: +49 (0) 7153 9549–49

Mail: welte@kempf-tools.de

Techn. Leitung & Konstruk­tion

Frank Schmidt

Welt­weit

Phone: +49 (0) 7153 9549–25

Fax: +49 (0) 7153 9549–49

Mail: schmidt@kempf-tools.de

Marke­ting & PR

Zentrale

Bärbel Lehmann

Welt­weit

Phone: +49 (0) 7153 9549–0

Fax: +49 (0) 7153 9549–49

Mail: lehmann@kempf-tools.de

Buch­hal­tung & Perso­nal

Im- & Export

Sabine Maier

Welt­weit

Phone: +49 (0) 7153 9549–44

Fax: +49 (0) 7153 9549–49

Mail: maier@kempf-tools.de

Fabiana Gris­pino

Welt­weit

Phone: +49 (0) 7153 9549–23

Fax: +49 (0) 7153 9549–49

Mail: grispino@kempf-tools.de

Dispo­si­tion

Sylvia Dürr

Welt­weit

Phone: +49 (0) 7153 9549–42

Fax: +49 (0) 7153 9549–49

Mail: duerr@kempf-tools.de

Gabi Herfort

Welt­weit

Phone: +49 (0) 7153 9549–43

Fax: +49 (0) 7153 9549–49

Mail: herfort@kempf-tools.de

Top